НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Ульяновск
ул.Пушкинская, 4а Ульяновск, Россия
+7 (8422) 30-11-11+7 (8422) 30-12-12 sale@ul.nix.ru
тел. +7 (8422) 30-11-11+7 (8422) 30-12-12
Ваша корзина: Загружается...
Магазины Доставка по РФ

Сетевое оборудование D-Link

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 119 товаров
Сравнить Приме-
чание
Стоимость (руб.) Магазины
от до
+ Модуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) Ц 61656 СПИСОК
+ Кабель D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра Ц 2495 СПИСОК
+ Кабель D-Link < DEM-CB100S > Пассивный 10G SFP+ кабель 1м Ц 2127 СПИСОК
+ Модуль SFP+ D-Link < DEM-436XT-BXU > Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) Ц 21986 СПИСОК
+ Модуль SFP+ D-Link < DEM-436XT-BXD > Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) Ц 22832 СПИСОК
+ Модуль SFP+ D-Link < DEM-432XT / D1A > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SM) Ц 14073 СПИСОК
+ Модуль SFP+ D-Link < DEM-422XT / C1A > Модуль SFP (Duplex 10GBase-LR, LC, SM) Ц 14876 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331R v.B2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 1480 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331T v.B2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 2531 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331T / D1A v.D1 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 11979 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-330R > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) Ц 1341 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-312GT2 > Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) Ц 1239 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-311GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) Ц 1409 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-LX > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM) Ц 725 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 725 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXD / 10A1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 725 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-220T > Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) Ц 1227 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-220R > Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) Ц 1190 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-210 > Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM) Ц 484 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-28P > Switch 28port (24UTP 10 / 100Mbps PoE + 2UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 29964 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-28F / C1A > Switch 28port (24SFP + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 26955 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-18 / C1A > Switch 18 port (16UTP 10 / 100Mbps+ 1Combo 1000BASE-T / SFP + 1SFP) Ц 11959 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-10 > Switch 10 port (8UTP 10 / 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 10052 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 / ME / C1A > Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 16006 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 > Switch 52-port (48UTP 10 / 100Mbps + 2UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 11806 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 7309 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28P / C2A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 17666 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / ME > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 9229 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-10 / ME > Switch 10-port (8UTP 10 / 100Mbps +2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 7415 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-26 > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 6403 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-24 > Switch 24 port (24UTP 10 / 100Mbps) Ц 4048 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-16 > Switch 16 port (16UTP 10 / 100Mbps) Ц 3323 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-06MP / A1A > Управляемый коммутатор (4UTP 10 / 100Mbps PoE + 2UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 10032 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1050G > Switch 50port (48UTP 10 / 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 10052 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1026G > Gigabit E-net Switch (24UTP 10 / 100Mbps, 2 UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 4772 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1024A / E1B > Switch 24-port (24UTP 10 / 100Mbps) Ц 1740 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1024C / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 Mbps) Ц 2331 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1018MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 15825 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1018P > 18-port PoE Switch (8UTP 10 / 100Mbps PoE + 8UTP 10 / 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 10943 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 10 / 100Mbps) 1450 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1016C / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps) Ц 1999 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P+ > Неуправляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps PoE+) Ц 7067 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P > 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 10 / 100Mbps) Ц 2990 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10 / 100Mbps) Ц 913 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 10 / 100Mbps) 640 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1005C / A1A > 5-port Desktop Switch (5UTP, 10 / 100Mbps) 590 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10 / 100Mbps) Ц 834 СПИСОК
+ Сетевая карта D-Link < DFE-520TX > (OEM) Карта PCI 10 / 100Mbps 490 СПИСОК
+ Сетевая карта D-Link < DGE-560T / C1 > (OEM) Карта PCI-Ex1 10 / 100 / 1000Mbps 690 СПИСОК
+ Сетевая карта D-Link < DGE-528T > (OEM) Карта PCI 10 / 100 / 1000Mbps Ц 593 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-52T / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4SFP+) Ц 126840 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-28TC > Управляемый коммутатор (20UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 4SFP) Ц 74745 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-26SC > Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 2SFP+) Ц 75501 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-3120-24TC / B1ARI > Управляемый коммутатор (20UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 38355 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-3120-24SC > Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T / SFP) Ц 46129 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-10TC / A2A > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 11416 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-10TC / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 11381 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52X / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4SFP+) Ц 48754 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52X / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4SFP+) Ц 46569 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28LP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+) Ц 33552 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28XMP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE + 4SFP+) Ц 50295 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28XMP / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4SFP+) Ц 40528 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28X / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps+4SFP+) Ц 23506 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28X > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4SFP+) Ц 22349 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28 / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 15221 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-20L / ME / A1A > Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4 SFP) Ц 14135 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-10L / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2SFP) Ц 11388 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 28290 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / F1A > Ц 21812 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / A2A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 12080 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE + 4SFP) Ц 31014 СПИСОК
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1210-28P / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE + 4SFP) Ц 23526 СПИСОК
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1210-28XS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) Ц 26032 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28X / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4SFP+) Ц 17818 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4SFP) Ц 9654 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-20 / ME > Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4SFP) Ц 11114 СПИСОК
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1210-20 / F1A > Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 7893 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-12TS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (2UTP 10 / 100 / 1000Mbps +10 SFP) Ц 12198 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / C1A > Web Smart Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 2SFP) Ц 11114 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 15613 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2SFP) Ц 8557 СПИСОК
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 2SFP) Ц 5859 СПИСОК
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1100-26MPP / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 31951 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-26 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2SFP) Ц 9667 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-26 / B2 (A) > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 8517 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE+ 12UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 14231 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / ME / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE+, 12UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 15885 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 7614 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24 / B2A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 7381 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-18 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2SFP) Ц 7973 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-18 / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2SFP) Ц 7249 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 7430 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 6947 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) Ц 18955 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MP / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 15534 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10 / ME > Gigabit Smart Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 5195 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE) Ц 6458 СПИСОК
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1026X / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2SFP+) Ц 10531 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024A / B1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 4525 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024C / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 4953 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016C > Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000 Mbps) Ц 3624 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016A > 16-Port Gigabit Switch (16UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 3081 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008C > 8-port Gigabit Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 1311 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008P > Switch 8port (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps, PoE) Ц 4108 СПИСОК
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1008A / D1A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 1239 СПИСОК
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1005A / D1A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 882 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005D / I2A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 1178 СПИСОК
+ Адаптер Powerline D-Link < DHP-346AV > Powerline AV 4-port Switch (4UTP 10 / 100Mbps, Powerline 200Mbps) Ц 2115 СПИСОК
+ Адаптер Powerline D-Link < DHP-P309AV > Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 10 / 100Mbps, 200Mbps) Ц 2495 СПИСОК
+ Адаптер Powerline D-Link < DHP-P308AV / C1B > Powerline AV Mini Adapter (1UTP 10 / 100Mbps, Powerline 200Mbps) Ц 1281 СПИСОК
+ Роутер D-Link < DIR-140L / A1A > Broadband Cloud VPN Router (4UTP 10 / 100Mbps, 1WAN, 1USB) Ц 3202 СПИСОК
+ Роутер D-Link < DSR-250 / A4A > Межсетевой экран (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB) Ц 8391 СПИСОК
+ PoE-инжектор D-Link < DPE-301GI / A1A > PoE Gigabit injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 1396 СПИСОК
+ PoE-сплиттер D-Link < DPE-301GS / A1A > Gigabit PoE Splitter (10 / 100 / 1000Mbps, 5V / 9V / 12V out) Ц 1040 СПИСОК
+ Роутер ADSL D-Link < DSL-2500U / BA / D4C > ADSL2 / 2+ Ethernet Router (Annex A, 1RJ11, 1UTP 10 / 100Mbps) 1050 СПИСОК
+ Межсетевой экран D-Link < DSR-500 > Межсетевой экран (4UTP 10 / 100 / 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB) Ц 13036 СПИСОК
+ Роутер D-Link < DSR-150 > Wired Services Router (8UTP 10 / 100Mbps, 1WAN, USB) Ц 5209 СПИСОК
+ Сетевая карта D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (10 / 100 / 1000Mbps) Ц 1299 СПИСОК
+ Сетевая карта D-Link < DUB-E100 > USB2.0 Ethernet Adapter (10 / 100Mbps) Ц 852 СПИСОК
Нравятся сетевое оборудование D-Link? Вы также сможете найти купить: Сетевые камеры (IP-камеры) D-Link , Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа D-Link
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Выберите категорию прайс-листа
FDD, CD- и DVD-приводы
GPS-приемники, радиостанции
MP3 плееры
Power Bank (Внешние аккумуляторы)
SD карты
SSD (твердотельные накопители)
TV тюнеры
Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа
Автоинструмент
Автотовары
Аксессуары для фото/видео
Аксессуары к HDD
Блоки питания
Бумага
Бытовая техника
Веб-камеры
Вентиляторы
Видеокарты
Внешние жесткие диски
Джойстики, геймпады, рули
Дискеты и диски
Жесткие диски
ЖК мониторы
ЖК телевизоры
Звуковые карты
Игровые консоли
Инструмент
Источники бесперебойного питания
Кабели, переходники, кабели-удлинители
Клавиатуры
Компьютерные колонки
Компьютеры
Компьютеры НИКС
Контейнеры, боксы, кредлы для HDD
Контроллеры
Корпуса для компьютеров
Материнские платы
Медиаплееры HD/HDTV
Моноблоки
Мыши
Наушники
Неттопы
Ноутбуки
Оперативная память
Опции и аксессуары для ноутбуков
Осветительные приборы
Планшеты (планшетные компьютеры)
Платформы
Принтеры и МФУ
Программное обеспечение
Проекторы
Процессоры для компьютеров
Расходные материалы
Сетевое оборудование
Сетевые камеры (IP-камеры)
Сетевые решения НИКС
Сетевые хранилища (NAS)
Сети: кабель, монтажное оборуд-е, материалы
Сканеры
Смартфоны, сотовые телефоны
Сумки для ноутбуков
Телекоммуникационные шкафы NT
Телескопы, Микроскопы и Бинокли
Телефоны DECT, факсы, оргтехника
Товары для детей
Фильтры и стабилизаторы
Флешки
Чехлы для планшетов
Электронные книги (E Ink ридеры)