НИКС - Компьютерный Супермаркет г. УЛЬЯНОВСК
ул.Пушкинская, 4а УЛЬЯНОВСК, Россия
+7 (8422) 30-11-11+7 (8422) 30-12-12 sale@ul.nix.ru
тел. +7 (8422) 30-11-11+7 (8422) 30-12-12
Ваша корзина: Загружается...
Магазины Доставка по РФ

Сетевое оборудование MultiCo

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 68 товаров
Сравнить Приме-
чание
Стоимость (руб.) Магазины
от до
+ Удлинитель VDSL2 MultiCo < EW-VD202 > Удлинитель VDSL2 Ц 9038 СПИСОК
+ PoE-инжектор MultiCo < EW-Pi701616 > PoE+ injector (16UTP 10 / 100 / 1000Mbps Ц 20754 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P20441 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE +1SFP ) Ц 7871 СПИСОК
+ PoE-инжектор MultiCo < EW-P10044 > PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 5925 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424 > Ethernet Switch (24UTP 10 / 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 23592 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 31302 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW-AT > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) Ц 39656 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70248L2 Lite > Managed PoE Switch (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 81191 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7082IW > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2SFP PoE+) Ц 16949 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW-AT > Управляемый коммутатор (20UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) Ц 41535 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW > Управляемый коммутатор (20UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE) Ц 32852 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244 > Ethernet Switch (20UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 30222 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70242L2 > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE+ +2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 54821 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW > Управляемый коммутатор (12UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE) Ц 31027 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW-AT > Управляемый коммутатор (12UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) Ц 36878 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616i > Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps PoE) Ц 18345 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW > Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps PoE) Ц 21599 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW-AT > Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps PoE) Ц 24055 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7168 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps + 8UTP 10 / 100Mbps PoE) Ц 11042 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7168IW > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps + 8UTP 10 / 100Mbps PoE) Ц 12024 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5881IW > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP) Ц 12769 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5082IW > Управляемый коммутатор (6UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 15943 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5082L2 > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 21405 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5088 > Web Managed Gigabit PoE Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE) Ц 10937 СПИСОК
+ Сетевое оборудование MultiCo < EW-P5088iW > PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE) Ц 10951 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5016162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 40448 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P782IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 13816 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps PoE) Ц 6284 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588IW > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps PoE) Ц 6832 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps PoE) Ц 10233 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P584 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 10 / 100Mbps + 4UTP 10 / 100Mbps PoE) Ц 5355 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P584IW > Управляемый коммутатор (4UTP 10 / 100Mbps + 4UTP 10 / 100Mbps PoE) Ц 5563 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P254-AT > Неуправляемый коммутатор (1UTP 10 / 100Mbps+ 4UTP 10 / 100Mbps PoE) Ц 4650 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-P208 > Неуправляемый коммутатор (7UTP 10 / 100Mbps +1UTP 10 / 100Mbps PoE) Ц 1648 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-PSI3-AF > Неуправляемый коммутатор (3UTP 10 / 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector) Ц 4590 СПИСОК
+ PoE повторитель / усилитель MultiCo < EW-PEXSG-AT > Gigabit PoE+ Extender (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 4898 СПИСОК
+ PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AF > PoE Splitter (1UTP 10 / 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В) Ц 1404 СПИСОК
+ PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AT > PoE Splitter (1UTP 10 / 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В) Ц 1967 СПИСОК
+ PoE-инжектор MultiCo < EW-PI-AT > PoE Injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 2332 СПИСОК
+ PoE-инжектор MultiCo < EW-PIP-AT > PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 2209 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-70244 > Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10 / 100 / 1000Mbps, 4-port combo SFP) Ц 11172 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-70164 > Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10 / 100 / 1000Mbps, 4-port combo SFP) Ц 9830 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-7242IW > Switch 24port (24UTP 10 / 100Mbps, 2-port combo SFP) Ц 7515 СПИСОК
+ Сетевое оборудование MultiCo < EW-4082iW > Web Smart Gigabit Switch (6UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 6448 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-4008iW > Gigabit E-net Switch (8UTP, 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 5818 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-4008 (B) > NWay Gigabit E-net Switch 8-port (8UTP, 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 3925 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-2008 > Gigabit E-net Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 2685 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-2005 > NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 1794 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-1005 > Gigabit E-net Switch (5UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 3033 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-524IW > NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 10 / 100Mbps) Ц 4489 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-516IW > NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 10 / 100Mbps) Ц 3805 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-208 (T) > Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10 / 100Mbps) Ц 1208 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-205T > Fast E-net Switch 5-port (5UTP 10 / 100Mbps) Ц 1068 СПИСОК
+ Коммутатор MultiCo < EW-108 (T / R) > NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10 / 100Mbps) + б.п. Ц 1319 СПИСОК
+ Крепление в стойку 19" MultiCo < K519 > крепёж для установки EW-5*** в стойку 19" Ц 440 СПИСОК
+ Крепление в стойку 19" MultiCo < K419 > крепёж для установки EW-4*** в стойку 19" Ц 354 СПИСОК
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) Ц 927 СПИСОК
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) Ц 927 СПИСОК
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM) Ц 1074 СПИСОК
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM) Ц 1574 СПИСОК
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) Ц 1061 СПИСОК
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) Ц 1611 СПИСОК
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) Ц 989 СПИСОК
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) Ц 989 СПИСОК
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDB 20km > Модуль SFP Ц 6522 СПИСОК
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDA 20km > Модуль SFP Ц 6522 СПИСОК
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-LR 10km > Модуль SFP Ц 4368 СПИСОК
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000TX > Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 1617 СПИСОК
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Выберите категорию прайс-листа
FDD, CD- и DVD-приводы
GPS-приемники, радиостанции
MP3 плееры
Power Bank (Внешние аккумуляторы)
SD карты
SSD (твердотельные накопители)
TV тюнеры
Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа
Автоинструмент
Автотовары
Аксессуары для фото/видео
Аксессуары к HDD
Блоки питания
Бумага
Бытовая техника
Веб-камеры
Вентиляторы
Видеокарты
Внешние жесткие диски
Джойстики, геймпады, рули
Дискеты и диски
Жесткие диски
ЖК мониторы
ЖК телевизоры
Звуковые карты
Игровые консоли
Инструмент
Источники бесперебойного питания
Кабели, переходники, кабели-удлинители
Клавиатуры
Компьютерные колонки
Компьютеры
Компьютеры НИКС
Контейнеры, боксы, кредлы для HDD
Контроллеры
Корпуса для компьютеров
Материнские платы
Медиаплееры HD/HDTV
Моноблоки
Мыши
Наушники
Неттопы
Ноутбуки
Оперативная память
Опции и аксессуары для ноутбуков
Осветительные приборы
Планшеты (планшетные компьютеры)
Платформы
Принтеры и МФУ
Программное обеспечение
Проекторы
Процессоры для компьютеров
Расходные материалы
Сетевое оборудование
Сетевые камеры (IP-камеры)
Сетевые решения НИКС
Сетевые хранилища (NAS)
Сети: кабель, монтажное оборуд-е, материалы
Сканеры
Смартфоны, сотовые телефоны
Сумки для ноутбуков
Телекоммуникационные шкафы NT
Телескопы, Микроскопы и Бинокли
Телефоны DECT, факсы, оргтехника
Товары для детей
Фильтры и стабилизаторы
Флешки
Чехлы для планшетов
Электронные книги (E Ink ридеры)